Положение об АООП ДО

Положение об ИОМ

Положение о ППк

Выписка из приказа "О создании психолого-педагогического консилиума"

Выписка из приказа "О создании условий для организации работы с детьми с ОВЗ"

Выписка из приказа "О создании условий для организации работы с детьми со статусом "ребенок - инвалид"

Должностные инструкции:

Воспитатель комбинированной группы

Педагог - психолог

Учитель- логопед

Ресурсная комната в ДОУ

Ресурсная комната - специально организованное пространство для работы с детьми с ОВЗ и детьми, испытывающими трудности в освоении программы ДО.

Работу с детьми в ресурсной комнате ведут педагог - психолог, учитель - логопед ДОУ.

Занятия с детьми организуются в индивидуальной, подгрупповой, групповой формах в соответствии с АООП для тетей с ОВЗ (ТНР), ОВЗ (ЗПР), рабочими программами, планами работы, индивидуальными образовательными маршрутами (ИОМ) детей.