Федеральный проект "Современная школа"

Реализация регионального проекта "Современная школа"

(в рамках национального проекта "Образование")

Приказ о внесении изменений в деятельность Службы консультирования по реализации федерального проекта "Современная школа" национального проекта "Образование"

В течение 2022 года в учреждении запланированы и  проведены 45 консультаций для родителей воспитанников ДОУ. Консультантами выступили учитель - логопед Мартыненко Олеся Петровна и педагог - психолог Смиянова Наталья Олеговна.

Основная цель проекта: создание условий для повышения компетентности родителей детей в вопросах образования и воспитания путем оказания консультативных услуг.

Консультационный центр АО "ДОМ РФ"

Дата последнего обновления страницы 15.03.2024