версия сайта

Работа с родителями

Закон № 261-ОЗ "О предоставлении мер социальной поддержки гражданам Российской Федерации, призванным на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации"

Проект "Цифровая гигиена детей и подростков": "Проверьте, что делает ваш ребенок в сети!"

Интернет сейчас не только открывает новые возможности, но и таит в себе множество угроз, особенно для детей и подростков, которые все больше времени проводят в сети, не подозревая об опасности.

Родителям необходимо с самого детства фильтровать контент, который потребляет их ребенок, а также следить за приложениями, установленными на гаджетах.

Памятка по полиомиелиту

Постановка на учет ребенка в ДОУ для последующего зачисления

Уважаемые родители дошкольников!

Обращаем Ваше внимание, что подать заявление на постановку ребенка на учет для направления и зачисления в образовательные учреждения Новосибирского района, реализующие программы дошкольного образования, можно посредством портала ЕПГУ или обратившись в МФЦ, расположенные только по следующим адресам: г.Новосибирск, пл.Труда, д.1 или р.п.Краснообск, 244/2, Магазин ТЦ.

Для получения услуги необходимы следующие документы:

-      документ, удостоверяющий личность заявителя (паспорт),

-      свидетельство о рождении ребенка,

-      свидетельство о регистрации по месту жительства (пребывания) ребенка,

-      при наличии льготы документ, ее подтверждающий.

Информирование граждан по вопросу оказания услуги осуществляется специалистами МКУ «Управление образования Новосибирского района» по тел: 373-45-89 по графику: вторник 13.00 – 17.15, среда 8.30 – 12.30, четверг 13.00 – 17.15

Ответственность граждан РФ за нарушение законодательства о собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях

Консультационный центр АО "ДОМ РФ"

Безопасность на железной дороге

Уважаемые родители, 02.04.2019 г. с ученицей одной из школ Новосибирского района произошла трагедия на территории инфраструктуры железной дороги.

Будьте внимательны и осторожны, прививайте детям вместе с нами навыки безопасного поведения , правил безопасности в зоне движения поездов. Берегите свои жизни и жизни детей!

Родительский клуб ДОУ

В учреждении создан родительский клуб. Работу  с родителями ведет старший воспитатель, педагог - психолог Смиянова Наталья Олеговна. Заседания проводятся один раз в квартал.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"