Об образовательной организации
Полное наименование организации: Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Новосибирского района Новосибирской области - детский сад комбинированного вида "Незабудка"
Краткое наименование организации: МКДОУ - детский сад "Незабудка"
Руководитель: Серова Елена Викторовна
Тип образовательной организации: дошкольное образовательное учреждение
Вид образовательной организации: комбинированного вида
Дата создания организации: 19.02.1993

Администрация Новосибирского района
Руководитель: исполняющий обязанности Главы Новосибирского района Михайлов Андрей Геннадьевич
Адрес: Новосибирская область, 630007, г. Новосибирск, ул. Коммунистическая 33 а
Телефоны: 8 (383)373 - 45 - 70 (канцелярия)
Сайт: http://nsr.nso.ru/
E-Mail: kancadm@rambler.ru

Место нахождения образовательной организации
Адрес: 630554, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., Новосибирский р-н, Двуречье п., Рабочая ул., д.15
Карта:

Режим и график работы
Режим работы: Ежедневно с 07.00 до 19.00 (кроме субботы, воскресенья, праздничных дней)
График работы: Ежедневно с 07.00 до 19.00 (кроме субботы, воскресенья, праздничных дней)

Телефон: 8 (383) 2-936-996
Факс: 8 (383) 2-936-996
E-Mail: nezabudka@edunor.ru
Официальный сайт: http://nezabudka.edusite.ru

Описание организации

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Новосибирского района Новосибирской области  - детский сад комбинированного вида "Незабудка" было образовано путем слияния начальной школы №22 станции Крахаль и детского сада №195 станции Крахаль Западно - Сибирской железной дороги.

Начальная школа - детский сад №22 станции Крахаль реорганизована в начальную школу - детский сад №22 станции Крахаль (Приказ ОУЗ №51 - УКК от 13.02.1993).

Перерегистрировано постановлением Главы территориальной администрации Новосибирского района Новосибирской области от 01.07.1999 №453 - р в Муниципальное образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста начальная школа - детский сад №195 п. Двуречье.

На основании Постановления Главы Новосибирского района Новосибирской области №1408 от 16.07.2008 Муниципальное образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста - начальная школа - детский сад №195 п. Двуречье  переименовано в Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение детский сад "Незабудка".

На основании Постановления Главы Новосибирского района Новосибирской области №8363 от 20.08.2009 Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение детский сад "Незабудка" переименовано в Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение - детский сад комбинированного вида "Незабудка".

Изменено наименование на основанииПостановления Главы Новосибирского района Новосибирской области №8154 от 27.12.11 и Свидетельства ОГРН от 31.01.2012 на Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Новосибирского района Новосибирской области - детский сад комбинированного вида "Незабудка".

На основании Постановления Главы Новосибирского района Новосибирской области №4845 - па от 19.11.2014 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное бюджетное учреждение Новосибирского района Новосибирской области  - детский сад комбинированного вида "Незабудка"переименовано в Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Новосибирского района Новосибирской области - детский сад комбинированного вида "Незабудка".

Схема проезда:

от остановки "Автовокзал" маршрутное такси №307 до остановки "Кирзавод";

от станции метро "Студенческая" маршрутное такси №317 до остановки "Кирзавод";

от станции метро "Речной вокзал" маршрутное такси №№ 307,322, автобус №170.