Структура аналитического отчета (презентация), 2022 г.

Структура аналитического отета (памятка), 2022 г.

Современные технологии социального, познавательного, интеллектуального развития дошкольников. Системно - деятельностный подход (презентация), 2021г.

Реализация национального проекта "Образование" в ДОУ (методический материал), 2021г.

Реализация национального проекта "Образование" (презентация), 2021г.

"Дорожная карта" реализации национального проекта "Образование", 2020г.

Технология "Утренний круг" в ДОУ

Методическое сопровождение педагогической деятельности молодых педагогов ДОУ (методический материал)

Организация работы старшего воспитателя в подготовке педагогов к конкурсам (презентация), 2021 г.

Развитие сенсомоторных навыков детей раннего и младшего дошкольного возраста (презентация), 2021 г.

"Развивающая предметно - пространственная среда группы ДОУ по инновационной программе "От рождения до школы" (памятка для педагогов и специалистов ДОУ), 2021 г.

Методическое сопровождение педагогической деятельности молодых педагогов ДОУ в современных условиях" (презентация), 2021 г.

Коллекционирование как форма работы с детьми дошкольного возраста (презентация), 2020 г.

Речевое развитие детей дошкольного возраста в соответствии с ФГОС ДО (презентация)

Создание условий для гармоничного психического, физического, познавательного и интеллектуального развития детей раннего возраста (презентация), 2020 г.

Создание условий для развития детей раннего возраста (методический материал)

Особенности планирования образовательной деятельности в ДОО в современных условиях

Психология управления в ДОУ (презентация)

Роль подвижных игр в развитии детей дошкольного возраста (выступление на РМО)